Внимание, конкурс!!!

Лучшее название  книги!!!

Уважаемые жители и гости Новосёловского района!

2019 год  будет юбилейным для Новосёловского района, к этой знаменательной дате  готовится книга о нашей с вами родной земле. Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на лучшее название книги.

Мы предлагаем на ваш суд уже несколько имеющихся вариантов названий:

− Я люблю свою землю!

− Этот край мне особенно дорог

− Зов души земли родной

− Нет края на свете красивей!

− Мой район – моя судьба

− Навеки родная земля

Можно выбрать из этих вариантов, а можно предложить свой собственный. Давайте обсудим это вместе!

Конкурс проводится  с 4 сентября по 4 октября 2018 года. Варианты названий направлять  на электронную почту районной библиотеки bibliocomplexs@mail.ru или по почтовому адресу : 662430, с.Новоселово, ул.Театральная, 1, районная библиотека. На конверте сделайте пометку «На конкурс». В письме необходимо  указать контактный телефон и данные участника (ФИО).

Итоги конкурса будут подведены в конце октября. Победителей ждут благодарственные письма главы района.

Ждём от вас вариантов названий книги!