«Дачные советы»…

Любому огороднику хочется получить богатый урожай со своего приусадебного  участка. Важно своевременно получить  информацию о решении той или иной агротехнической проблемы. Поделиться своим опытом и найти ответы на проблемные   вопросы   19.07. 18г.   в Новоселовской  центральной библиотеке    участники     любительского объединения «Росток»  собрались  на  час информации «Дачные советы».  Даже в самых благоприятных обстоятельствах, паразиты беспокоят растения. Тля, клещи и белокрылки  являются наиболее распространенными проблемными насекомыми. Как бороться  с вредителями растений? Какие применять удобрения? На эти и другие вопросы  получили ответы садоводы  из подготовленной библиотекарем видеоинформации.  У каждого дачника есть свои огородные хитрости  и  секреты,  которые приходят с годами и этими знаниями участники  охотно делились.   В завершение мероприятия  была  проведена    видео экскурсия к сибирским виноградарям, где участники получили советы по выращиванию винограда.

image (3)