«Под книжными парусами»…

Лето — время отпусков и каникул. Солнце, море, пляж.… Какую книгу взять в багаж?»  В этом поможет летний читальный зал для взрослых «Под книжными парусами», который открылся на летний период с 18 июня в Новоселовской центральной библиотеке  на площадке  у входа в библиотеку. Здесь   можно  приобрести в подарок  книги широкого и разнообразного ассортимента прошлых лет изданий, книги, которые Вы возможно, уже давно ищете. А также  находясь в центре села по делам или в свободный от работы день, не заходя в здание районной библиотеки, вы сможете ознакомиться с книжными новинками, почитать  журналы, получить полную информацию о библиотечных услугах. Для посещения читального зала не нужно регистрироваться в библиотеке.  Приходите сами, приходите с друзьями, выбирайте книги по душе  – читайте, не отходя от библиотеки.                    Летний читальный зал на свежем воздухе – это еще и место встреч, порой неожиданных.
Стать читателем летнего читального зала может каждый в хорошую погоду с 10:00 до 12:00. Ждём новых встреч с новыми и уже со знакомыми читателями

image (2)image